We will relaunch the website to offer you an improved user experience. Please keep in mind to update your bookmark after go-live.

 

AUTODOME IP starlight 7000i

AUTODOME IP starlight 7000i
  • Технология starlight с великолепной производительностью и Расширенный динамический диапазон 120 dB для получения детальных изображений в условиях сложного освещения
  • В системе используется новейшая технология сжатия видеоданных H.265, что позволяет сократить требования к полосе пропускания и объему хранилища
  • Встроенная технология Intelligent Video Analytics оповещает операторов о необычной деятельности в зоне наблюдения
  • Инновационная аналитика с использованием функции Intelligent Tracking и обнаружение объектов даже во время движения камеры
  • Исключительная надежность благодаря 3-летней гарантии (включая движущиеся детали)
  • Детали
    Матрица 1/2,8-дюймовая матрица CMOS sensor
    Эффективные элементы изображения (пиксели) 1944 x 1212 (2,35 МП)
    Объектив Моторизованный с 30-кратным увеличением(от 4,3 до 129 мм)F1,6–F4,7
    Зона обзора (FOV) 2,3– 64,7°
    Фокусировка Автоматическая с ручной коррекцией
    Диафрагма Автоматическая с ручной коррекцией
    Цифровое увеличение 10x
    Переключатель День/Ночь Автоматический ИК-фильтр
    Характеристики видео: Чувствительность
    (3100K, коэффициент отражения 89 %, 1/30, F1.6, 30 IRE)
    Цвет 0,0077 лк
    Монохромные 0,0008 лк
    Характеристики видео — динамический диапазон
    Расширенный динамический диапазон Расширенный динамический диапазон 120 dB
    Измерено в соответствии с IEC 62676 часть 5 Широкий динамический диапазон 100 дБ (WDR)
    Регулировка усиления АРУ, Фиксированное
    Апертурная коррекция Горизонтальная и вертикальная
    Выдержка от 1 до 1/10000 с
    Отношение сигнал/шум < 55 дБ
    Переключатель день/ночь Автоматический ИК-фильтр
    Компенсация фоновой засветки (BLC) Вкл./выкл.
    Баланс белого От 2 000 K до 10 000 KATW, В помещении, Вне помещения, AWB удержание, Расширенный ATW, Вручную, Авто — натриевая лампа, Натриевая лампа
    Функция режима работы при тумане Улучшает видимость в условиях тумана или для других сцен с низким контрастом.
    Подавление шума Intelligent Dynamic Noise Reduction
    DORI Определение DORI , Расстояние до объекта
    WIDE 1X TELE 30X , Ширина сцены
    Обнаружение 25 пикселей/м , 61 м , 1913 м , 77 м
    Наблюдение 63 пикселя/м , 24 м , 765 м , 31 м
    Распознавание 125 пикселей/м , 12 м , 383 м , 15 м
    Идентификация 250 пикселей/м , 6 м , 191 м , 8 м
    Тип анализа Intelligent Video Analytics
    Конфигурации Выкл. / Глобальный VCA / Профили 1–16
    Калибровка Автоматическая калибровка при заданной высоте
    Правила тревог (комбинируемые) Любой объект, Объект в поле, Пересечение линии, Вход в поле, Выход из поля, Праздношатание, Следование по маршруту, Бездействующий объект, Удаленный объект, Счетчик, Occupancy, Обнаружение скоплений, Изменение условий, Поиск сходства, Несанкционированный доступ
    Фильтры объекта Длительность, размер, Соотношение сторон в/г, Скорость, Направление, классы объектов (Стоящие люди, Мотоциклы, Легковые автомобили, Грузовики), Цвет
    Секторы/Название выбираемые пользователем 4, 8, 12 или 16, независимые Секторы, с 20-значным Название каждый
    Маски конфиденциальных секторов 32 индивидуально настраиваемые Маски конфиденциальных секторов; не более 8 на препозицию; возможность программирования с 3, 4 или 5 углами; возможность выбора цвета: черный, белый, серый, «Авто» (средний фоновый цвет)
    Виртуальное маскирование 24 индивидуально настраиваемые виртуальные маски для скрытия участков сцены (фонового движения, например, движущихся деревьев, пульсирующих огней, оживленных дорог и т. д.), которые не требуется учитывать при анализе потоков для запуска Intelligent Tracking.
    Препозиции 256 препозиций, каждая с 20-символьным названием
    Маршрут патрулирования Пользовательские записанные маршруты — 2 (два), общей длительностью 30 минут: Маршрут по препозициям — 1 (один), состоит из 256 последовательных сцен, и 1 (один) настраиваемый маршрут, до 64 определяемых пользователем сцен
    Поддерживаемые языки Английский, чешский, голландский, французский, немецкий, итальянский, польский, португальский, русский, испанский, японский, китайский
    Сжатие видеосигнала H.265 H.264 M-JPEG
    Поток Четыре (4) потока: два (2) настраиваемых потока в H.264 или H.265 Один (1) поток только I-кадров на основе первого потока Один (1) M-JPEG Поток
    Частота кадров 1080p: 30 кадров/с720p: 60 кадров/с
    Протоколы IPv4, IPv6, UDP, TCP, HTTP, HTTPS, RTP/RTCP, IGMP V2/V3, ICMP, ICMPv6, RTSP, FTP, ARP, DHCP, APIPA (Auto-IP, link local address), NTP (SNTP), SNMP (V1, V3, MIB-II), 802.1x, DNS, DNSv6, DDNS (DynDNS.org, selfHOST.de, no-ip.com), SMTP, iSCSI, UPnP (SSDP), DiffServ (QoS), LLDP, SOAP, Dropbox™, CHAP, digest authentication
    Совместимость ONVIF Profile S, ONVIF Profile G, ONVIF Profile T, Auto-MDIX
    Ethernet 10BASE-T/100BASE-T, автоопределение, полу/полнодуплексный
    Шифрование TLS 1.2, SSL, DES, 3DES, AES
    Разъем Ethernet RJ45
    Структура группы видеокадров (GOP) IP, IBP, IBBP
    Скорость передачи данных (H.265, 1080P) От 61 кбит/с до 2,8 Мбит/с (в зависимости от сцены, частоты кадров и настроек качества)
    Общая задержка IP 60 кадров/с: 166 мс (как правило)30 кадров/с: 233 мс (как правило)
    Разрешения (гориз. x верт.)
    1080p HD 1920 x 1080
    720p HD 1280 x 720
    1,3 МП 5:4 (кадрированное) 1280 x 1024
    D1 4:3 (кадрированное) 704 x 480
    640x 480 640 x 480
    432p SD 768 x 432
    288p SD 512 x 288
    144p SD 256 x 144
    В потолке Подвесной монтаж
    Диапазон панорамирования 360° непрерывно , 360° непрерывно
    Угол наклона 1° над горизонтом , 18° над горизонтом
    Скорость Препозиция Панорамирование: 400°/сНаклон: 300°/с , Панорамирование: 400°/сНаклон: 300°/с
    Режимы панорамирования/наклона
    Режим турбо (ручное управление) Панорамирование: от 0,1°/с до 400°/сНаклон: от 0,1°/с до 300°/с
    Обычный режим От 0,1°/с до 120°/с , От 0,1°/с до 120°/с
    Точность препозиции ± 0,1° ном. , ± 0,1° ном.
    Скорость Intelligent Tracking > 0,2°/с (минимум)
    Установка в потолок Подвесной монтаж
    Питание 24 В перем. тока High PoE (с использованием моделей Инжектор High PoE Bosch; для питания нагревателя) PoE+ (IEEE 802.3at, класс 4 стандартный) (при использовании без включения подогрева)
    Потребляемая мощность (стандартная) 19,2 Вт / 33,6 В-А , 51,0 Вт / 54,0 ВА (обогреватели включены)или19,2 Вт/ 33,6 ВА (обогреватели выключены / без подключенного к распределительной коробке обогревателя 24 В при работе в помещении)
    Звук
    - Стандарт G.711, частота дискретизации 8 кГцL16, частота дискретизации 16 кГцAAC, частота дискретизации 16 кГц
    - Отношение сигнал/шум > 50 дБ
    - Аудиопоток Двунаправленный (полный дуплекс)
    Разъем для карты памяти Приобретаемая пользователем карта памяти SD/SDHC/SDXC (максимум 2 ТБ — SDXC)
    Запись Непрерывная запись видео и аудио, запись по сигналу тревоги, по событию и по расписанию
    VG4-SFPSCKT
    Описание Fiber Optic Ethernet Media Converter kit 6.‌‌‌Requires a small form-factor pluggable (SFP) module (sold separately).
    Интерфейс передачи данных Ethernet
    Скорость передачи данных 10/100 Мбит/сСоответствует IEEE 802.3Полнодуплексный или полудуплексный электрический портПолнодуплексный оптический порт
    Совместимый приемник CNFE2MC
    Установка Устанавливается внутрь блока источника питания VG4-A-PA0, VG4-A-PA1, VG4-A-PA2, VG4‑A‑PSU1 или VG4‑A‑PSU2 при помощи прилагаемого крепежа
    6. Комплект приобретается отдельно и устанавливается внутри блока источника питания AUTODOME.
    Описание Имеются взаимозаменяемые модули для использования с многомодовыми или одномодовыми оптоволоконными кабелями.
    Интерфейс передачи данных Ethernet
    Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с Соответствует IEEE 802.3
    Масса (все модули SFP) 0,23 кг
    Размеры (Д x Ш x В) SFP-2, SFP-3: 55,5 x 13,5 x 8,5 мм SFP-25, SFP-26: 63,8 x 13,5 x 8,5 мм
    Тип Разъем , Длина волны (передача / прием) , Макс. расстояние
    SFP-2 Многомодовый кабель , Дуплексный LC , 1310 нм / 1310 нм , 2 км
    SFP-3 Одномодовый кабель , Дуплексный LC , 1310 нм / 1310 нм , 20 км
    SFP-25 Многомодовый кабель , Одинарный, SC , 1310 нм / 1550 нм , 2 км
    SFP-26 Многомодовый кабель , Одинарный, SC , 1550 нм / 1310 нм , 2 км
    Совместимость оптоволокна
    Оптоволоконная совместимость, многомодовый оптоволоконный кабель 50/125 мкм, многомодовый. Для оптоволокна 50/125 мкм вычтите 4 дБ из указанного значения оптического бюджета. Должен соответствовать требованиям стандарта оптоволоконных кабелей ITU-T G.651 или превышать их.
    Оптоволоконная совместимость, одномодовый оптоволоконный кабель 8–10/125 мкм, одномодовый Должен соответствовать требованиям стандарта оптоволоконных кабелей ITU-T G.652 или превышать их.
    Характеристики оптической длины Указанные расстояния передачи ограничены оптическими потерями волокна и дополнительными потерями, вызванными разъемами, стыками и коммутационными панелями. Модули сконструированы для работы во всем диапазоне оптических потерь, поэтому их работа не требует минимального уровня потерь.
    Питание, сеть RJ45 10Base-T/100Base-T
    Питание, камера 240 В перем. тока, 50/60 Гц
    Тревожные входы (7) 2 контролируемых, 5 неконтролируемых
    Тревожные выходы (4) 1 реле с сухим контактом, 3 открытых коллекторных/транзисторных вывода, программируемых для состояний «нормально разомкнутый» или «нормально замкнутый» 32 В пост. тока при 150 мА макс.
    Звук 1 линейный вход (моно), 1 линейный выход (моно) Сигнальный вход: 20 кОм номинально, 0,707 среднеквадр. Сигнальный выход: 0,707 среднеквадр. при 16 Ом, ном.
    Установка в потолок Подвесной монтаж
    NDP-7512-Z30CNDP-7512-Z30CT NDP-7512-Z30NDP-7512-Z30K (повышенной прочности)
    Класс/стандарт защиты корпуса IP54, класс «пленум» , IP66, NEMA 4X
    Рабочая температура (с подсоединенным обогревателем) от -10 до +40°C , от -40 до + 55°Cот -10 до +55°C (без подсоединенного нагревателя)Максимальная температура: 74°C в соответствии с NEMA TS 2-2003 (R2008)
    Температура хранения от -40 до +60°C , от -40 до +60°C
    Рабочая влажность От 0 до 90 % относ. влажности, (без конденсации) , Относительная влажность от 0 % до 100 %, с конденсатом
    Вибрация IEC 60068-2-6 , IEC 60068-2-6NEMA TS2, раздел 2.2.8
    Ударопрочность IEC 60068-2-27 , IEC 60068-2-27NEMA TS2, раздел 2.2.9
    Соляной туман (тестирование на коррозию) IEC 60068-2-52
    Внешнее механическое воздействие IEC 60068-2-75: IK10(только NDP-7512-Z30K)
    Размеры 224 мм x 299,4 мм
    Вес Потолочная модель: 2,6 кг Подвесные модели: 3,2 кг
    Размер купола Диаметр 153,1 мм
    Материал конструкции , Корпус Потолочный: магниевый Подвесной: литой алюминий
    Материал конструкции , Купол Потолочный: акриловый Подвесной: акриловыйПодвесной (IK10): нейлон
    Стандартный цвет Белый (RAL 9003)
    Стандартное покрытие Порошковое, шлифованная поверхность
    Купола
    Монтаж в потолок
    Прозрачный акриловый HD высокого разрешения VGA-BUBHD-CCLA
    Тонированный акриловый с высоким разрешением HD(Входит в комплект потолочных моделей камер.) VGA-BUBHD-CTIA
    Подвесной монтаж
    Прозрачный акриловый с высоким разрешением(Входит в комплект подвесных моделей камер.) VGA-BUBBLE-PCLA
    Тонированный акриловый высокого разрешения VGA-BUBBLE-PTIA
    Прозрачный нейлон повышенной прочности класса IK10* VGA-BUBBLE-IK10
    Подвесные кронштейны
    Настенные кронштейны VG4-A-PA0 (без трансформатора) VG4-A-PA1 (трансформатор 120 В перем.тока) VG4-A-PA2 (трансформатор 230 В перем.тока)
    Подвесной кронштейн с проводкой VG4-PEND-ARM
    Монтажная пластина для VG4-PEND-ARM VG4-PEND-WPLATE
    Накладное кольцо для источников питания серии VG4 VG4-A-TSKIRT
    Дополнительные монтажные пластины для кронштейнов
    Пластина для монтажа на угол VG4-A-9542
    Пластина для монтажа на столб VG4-A-9541
    Кронштейны для монтажа на подвесную трубу
    Комплект для монтажа трубки VG4-A-9543
    Подвесные кронштейны для монтажа на крышу
    Крепление на крыше (парапете)(Необходим комплект для монтажа на трубу VG4-A-9543. Приобретается отдельно.) Крепление на крыше VGA-ROOF-MOUNT (1,5-дюймовая коническая наружная резьба (NPT))
    Дополнительные монтажные пластины для кронштейнов для монтажа на крышу
    Адаптер для кронштейна на парапет крыши LTC 9230/01
    Комплекты опорных деталей для монтажа в потолок Кронштейн для монтажа на подвесной потолок VGA-IC-SP

    Увеличить

     

    Особенности

    DayNight H265 HD1080 HDR HPoE
     
    Onvif
     
  • Документы (15)
     
  • Программное обеспечение (1)
     
 

Варианты продукта

NDP-7512-Z30 Кам. 2МП PTZ HDR 30х IP66 прозр., подв.

Купольная PTZ-камера; 1080 (2 МП) HD, 30-кратное увеличение, обработка изображений starlightH.265, IVA.

Подвесной кронштейн для использования вне помещений

Модель NDP-7512-Z30
Продукты F.01U.352.678

 
NDP-7512-Z30CT Кам. PTZ 2MP HDR 30x тон.потол.

Купольная PTZ-камера; 1080 (2 МП) HD, 30-кратное увеличение, обработка изображений starlightH.265, IVA.

Монтаж внутри помещений, потолочное крепление, тонированный купол

Модель NDP-7512-Z30CT
Продукты F.01U.352.677

 
 
NDP-7512-Z30K Кам. PTZ 2MP HDR 30x прозр. IK10

Купольная PTZ-камера; 1080 (2 МП) HD, 30-кратное увеличение, обработка изображений starlightH.265, IVA.

Подвесной кронштейн для использования вне помещений, IK10

Модель NDP-7512-Z30K
Продукты F.01U.352.676

 

Аксессуары

NPD-6001B Инжектор High PoE

NPD-6001B Инжектор High PoE

Инжектор для внутренней установки 60 Вт для камер без прожекторов

Модель NPD-6001B
Продукты F.01U.347.358

 
VG4-A-PSU1 Ист. питания,120VAC, AUTODOME, MIC7000

VG4-A-PSU1 Ист. питания,120VAC, AUTODOME, MIC7000

Источник питания для IP-камер AUTODOME 7000, MIC без прожекторов.

120 В пер. тока на входе, 24 В пер. тока на выходе

Модель VG4-A-PSU1
Продукты F.01U.261.377;F.01U.009.667;F.01U.081.593

 
 
VG4-A-PSU2 Источник пит. 230VAC, AUTODOME MIC7000

VG4-A-PSU2 Источник пит. 230VAC, AUTODOME MIC7000

Источник питания для IP-камер AUTODOME 7000, MIC без прожекторов.

230 В пер. тока на входе, 24 В пер. тока на выходе

Модель VG4-A-PSU2
Продукты F.01U.081.604;F.01U.009.668;F.01U.096.639;F.01U.097.433;F.01U.261.378

 
VGA-SBOX-COVER Крышка для блока источника питания

VGA-SBOX-COVER Крышка для блока источника питания

VGA-SBOX-COVER, крышка для блоков источника питания AUTODOME, белая

Модель VGA-SBOX-COVER
Продукты F.01U.010.505;F.01U.247.808

 
 
VG4-SFPSCKT КОМПЛЕКТ ПРЕОБР. ETHERNET/SFP-ИНТЕРФЕЙС

VG4-SFPSCKT КОМПЛЕКТ ПРЕОБР. ETHERNET/SFP-ИНТЕРФЕЙС

Комплект оптоволоконного преобразователя Ethernet для видеопередатчика/приемника данных для камер AUTODOME, для MIC-IP-PSU для аналоговых камер MIC и для боксов видеонаблюдения (NDA-U-PA0, NDA-U-PA1 и NDA-U-PA2).

Модель VG4-SFPSCKT
Продукты F.01U.142.529

 
SFP-2 Многомод. оптовол. модуль, 1310нм, 2LC

SFP-2 Многомод. оптовол. модуль, 1310нм, 2LC

SFP оптоволоконный модуль, 2 км, 2 разъема LC.

Многомодовое волокно

1310 мм

Модель SFP-2
Продукты F.01U.136.537

 
 
SFP-3 Одномод. оптовол. модуль, 1310нм, 2LC

SFP-3 Одномод. оптовол. модуль, 1310нм, 2LC

SFP оптоволоконный модуль, 20 км, 2 разъема LC.

Одномодовый

1310 нм

Модель SFP-3
Продукты F.01U.136.538

 
SFP-25 Оптоволоконный модуль, 1310/1550нм, 1SC

SFP-25 Оптоволоконный модуль, 1310/1550нм, 1SC

SFP оптоволоконный модуль, 2 км, 1 разъем SC.

Многомодовое волокно

1310/1550 нм

Модель SFP-25
Продукты F.01U.136.541

 
 
SFP-26 Оптоволоконный модуль, 1550/1310нм, 1SC

SFP-26 Оптоволоконный модуль, 1550/1310нм, 1SC

SFP оптоволоконный модуль, 2 км, 1 разъем SC.

Многомодовое волокно

1550/1310 нм

Модель SFP-26
Продукты F.01U.136.542

 
VG4-A-PA0 Блок пит. подв. кронш. 24VAC, AUTODOME

VG4-A-PA0 Блок пит. подв. кронш. 24VAC, AUTODOME

Подвесной кронштейн с блоком источника питания для камер серии AUTODOME, без трансформатора, белый

Модель VG4-A-PA0@1
Продукты F.01U.009.671;F.01U.081.560;F.01U.096.637;F.01U.097.435;F.01U.261.373

 
 
VG4-A-PA1 Блок пит. подв. кронш. 120VAC AUTODOME

VG4-A-PA1 Блок пит. подв. кронш. 120VAC AUTODOME

Подвесной кронштейн с блоком источника питания для камер серии AUTODOME, с трансформатором 120 В перем. тока, белый

Модель VG4-A-PA1
Продукты F.01U.009.663;F.01U.081.571;F.01U.261.374

 
VG4-A-PA2 Блок пит. подв. кронш. 230VAC, AUTODOME

VG4-A-PA2 Блок пит. подв. кронш. 230VAC, AUTODOME

Подвесной кронштейн с блоком источника питания для камер серии AUTODOME, с трансформатором 230 В перем. тока, белый

Модель VG4-A-PA2@1
Продукты F.01U.009.664;F.01U.081.582;F.01U.096.638;F.01U.097.431;F.01U.261.375

 
 
VGA-PEND-ARM кронштейн

VGA-PEND-ARM кронштейн

Совместимый с подвесным корпусом серии AutoDome

Модель VGA-PEND-ARM@1
Продукты F.01U.261.947;F.01U.247.810

 
VGA-PEND-WPLATE Монтажная пластина для VGA-PEND-ARM

VGA-PEND-WPLATE Монтажная пластина для VGA-PEND-ARM

Монтажная плата для VGA-PEND-ARM, совместимая с камерой серии AutoDome

Модель VGA-PEND-WPLATE
Продукты F.01U.247.809

 
 
VGA-ROOF-MOUNT Кронштейн для уст-ки на парапет AUTODOME

VGA-ROOF-MOUNT Кронштейн для уст-ки на парапет AUTODOME

Кронштейн для установки на парапет крыши, белый

Камеры VG5-6xx/7xxx требуют установки на трубу VG4-A-9543 (приобретается отдельно).

Для установки камер NEZ-5130-/NEZ-5230- требуется адаптер NDA-ADPTR-NPTMET (приобретается отдельно)

Модель VGA-ROOF-MOUNT
Продукты F.01U.247.811

 
LTC 9230/01 Адаптер для монтажа на крыше

LTC 9230/01 Адаптер для монтажа на крыше

Адаптер для установки устройства в вертикальном положении на плоскую поверхность крыши.

Модель LTC 9230/01
Продукты F.01U.503.630

 
 
VG4-A-9541 Адаптер для установки на столб

VG4-A-9541 Адаптер для установки на столб

Адаптер для монтажа на столб (белого цвета) для подвесного кронштейна AUTODOME или DINION imager, предназначенный для столбов диаметром 100‑380 мм

Модель VG4-A-9541
Продукты F.01U.123.433

 
VG4-A-9542 Адаптер для установки в угол AUTODOME

VG4-A-9542 Адаптер для установки в угол AUTODOME

Адаптер для установки в угол для подвесного кронштейна AUTODOME или DINION imager

Модель VG4-A-9542
Продукты F.01U.123.434

 
 
VG4-A-9543 Кроншт., на трубу AUTODOME, бел.

VG4-A-9543 Кроншт., на трубу AUTODOME, бел.

Кронштейн на трубу, белый, для подвесного корпуса серии AutoDome

Модель VG4-A-9543
Продукты F.01U.009.673

 
VGA-IC-SP Комплект для монт. в подв. потолок, 7''

VGA-IC-SP Комплект для монт. в подв. потолок, 7''

Комплект опорных деталей для купольных камер, устанавливаемых в подвесной потолок. Отверстие Ø177 мм. Максимальный поддерживаемый вес 11,3 кг

Модель VGA-IC-SP
Продукты F.01U.245.271

 
 
VG4-A-TSKIRT Накл. кольцо, корп. ист. пит. AUTODOME

VG4-A-TSKIRT Накл. кольцо, корп. ист. пит. AUTODOME

Накладное кольцо подходит для следующих моделей блоков источника питания для камер серии AutoDome: VG4-A-PSU0, VG4-A-PSU1 и VG4-A-PSU2

Модель VG4-A-TSKIRT
Продукты F.01U.201.236

 
VGA-BUBBLE-PCLA Купол, подвесная установка, прозр.

VGA-BUBBLE-PCLA Купол, подвесная установка, прозр.

Акриловый купол с низкой ударопрочностью

Модель VGA-BUBBLE-PCLA
Продукты F.01U.247.818

 
 
VGA-BUBBLE-PTIA Купол, подвесная установка, тон.

VGA-BUBBLE-PTIA Купол, подвесная установка, тон.

Акриловый купол с низкой ударопрочностью

Модель VGA-BUBBLE-PTIA
Продукты F.01U.247.820

 
VGA-BUBLRG-CCLA Купол для уст-ки в потолок бол., прозр.

VGA-BUBLRG-CCLA Купол для уст-ки в потолок бол., прозр.

Прозрачный купол высокого разрешения для потолочных камер AUTODOME

Модель VGA-BUBLRG-CCLA
Продукты F.01U.283.457

 
 
VGA-BUBHD-CTIA Купол для уст-ки в потолок, тон.

VGA-BUBHD-CTIA Купол для уст-ки в потолок, тон.

Тонированный акриловый купол с высоким разрешением HD для потолочных камер AUTODOME

Модель VGA-BUBHD-CTIA
Продукты F.01U.281.738

 
VGA-BUBBLE-CTIR Купол для уст-ки в потолок, тон., защ.

VGA-BUBBLE-CTIR Купол для уст-ки в потолок, тон., защ.

Ударопрочный купол из поликарбоната

Модель VGA-BUBBLE-CTIR
Продукты F.01U.247.815

 
 
VGA-BUBBLE-CCLR Купол для уст-ки в потолок, прозр., защ.

VGA-BUBBLE-CCLR Купол для уст-ки в потолок, прозр., защ.

Ударопрочный купол из поликарбоната

Модель VGA-BUBBLE-CCLR
Продукты F.01U.247.813

 
VGA-BUBBLE-IK10 Купол, подвесная установка, класс IK10

VGA-BUBBLE-IK10 Купол, подвесная установка, класс IK10

Купол класса IK10 для использования с камерами AUTODOME 7000 HD с подвесными корпусами

Модель VGA-BUBBLE-IK10
Продукты F.01U.315.882